Pommer & Schwarz
ErneuerbareEnergienGesellschaft mbH

Aus Überzeugung...                    
        ...für regenerative Energien

Ansprechpartner

Geschäftsführung


Helge Pommer
Geschäftsführer

Telefon: +49(0)4941-60406-13
Mobil: +49(0)173-6224998

E-Mail: pommer@pseeg.de



Dipl.-Ing. (FH) Holger Schwarz
Geschäftsführer

Telefon: +49(0)4941-60406-12
Mobil: +49(0)162-1003204
E-Mail: schwarz@pseeg.de


Dipl.- Kffr. (FH) Kerstin Hots
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49(0)4941-60406-0
Telefax: +49(0)4941-60406-49
E-Mail: hots@pseeg.de


Projektierung


Thomas Westermann
Projektleiter

Telefon: +49(0)4941-60406-31
Mobil: +49(0)172-5422168
E-Mail: westermann@pseeg.de



B. Eng. Johannes Schönleber
Projektingenieur Netz

Telefon: +49(0)4941-60406-41
Mobil: +49(0)162-2652444
E-Mail: schoenleber@pseeg.de



Dipl.-Ing. Christina Deckena
Projektingenieurin Raumplanung

Telefon: +49(0)4941-60406-33
E-Mail: deckena@pseeg.de



Maurer- und Betonbauermeister Ingolf Voß
Bauleiter

Telefon: +49(0)4941-60406-34
Mobil: +49(0)172-4386346
E-Mail: voss@pseeg.de



Egon Erdmann
Bauleiter / Technischer Zeichner

Telefon: +49(0)4941-60406-37
Mobil: +49(0)172-1744834
E-Mail: erdmann@pseeg.de



Hildegard Dirksen
Unsere "Gute Fee"





Biogasanlage


Dipl.-Ing. (FH) Manfred Bojahra
Betriebsleiter BGA

Telefon: +49(0)4941-60406-0
Mobil: +49 (0)172-4041510
E-Mail: bojahra@pseeg.de



Jens Bojahra
Betriebsleiter BGA

Telefon: +49(0)4941-60406-0
Mobil: +49(0)173-1520429
E-Mail: jens.bojahra@pseeg.de



Roman Schmidt
Technischer Mitarbeiter BGA

Telefon: +49(0)4941-60406-0


Datenschutz      Impressum     © 2020 PSEEG