Helge Pommer & Holger Schwarz ErneuerbareEnergienGesellschaft mbH

Pommer & Schwarz
ErneuerbareEnergienGesellschaft mbH

Korbweidenstraße 7
26605 Aurich
Tel.: 04941-60406-0 · Fax: 04941-60406-49 · eMail: info@pseeg.de


Ihr persönlicher Ansprechpartner :

Helge Pommer
[Geschäftsführer]

Telefon: +49 (0)4941-60406-13
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)173-6224998
E-Mail: pommer@pseeg.de
Dipl.-Ing. Holger Schwarz
[Geschäftsführer]

Telefon: +49 (0)4941-60406-12
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)162-1003204
E-Mail: schwarz@pseeg.de
Dipl.- Kffr. (FH) Kerstin Hots
[Assistentin der Geschäftsführung]

Telefon: +49 (0)4941-60406-0
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
E-Mail: hots@pseeg.de
Thomas Westermann
[Projektleiter]

Telefon: +49 (0)4941-60406-31
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)172-5422168
E-Mail: westermann@pseeg.de
Bachelor of Engineering
Johannes Schönleber

[Projektleiter Netz]

Telefon: +49 (0)4941-60406-41
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: + 49 (0)162-2652444
E-Mail: schoenleber@pseeg.de
Maurer- und Betonbauermeister
Ingolf Voß

[Bauleiter]

Telefon: +49 (0)4941-60406-34
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)172-4386346
E-Mail: voss@pseeg.de
Egon Erdmann
[Bauleiter / Technischer Zeichner]

Telefon: +49 (0)4941-60406-37
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)172-1744834
E-Mail: erdmann@pseeg.de
Dipl.-Ing. Christina Deckena
[Projektingenieurin Raumplanung]

Telefon: +49 (0)4941-60406-33
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
E-Mail: deckena@pseeg.de
Dipl.-Ing. (FH) Manfred Bojahra
[Betriebsleiter BGA]

Telefon: +49 (0)4941-60406-0
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)172 - 4 04 15 10
E-Mail: bojahra@pseeg.de
Jens Bojahra
[Betriebsleiter BGA]

Telefon: +49 (0)4941-60406-0
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)173 - 1 52 04 29
E-Mail: jens.bojahra@pseeg.de
Friedrich Heß
[Mechatroniker BGA]

Telefon: +49 (0)4941-60406-0
Telefax: +49 (0)4941-60406-49
Mobil: +49 (0)173 - 6 24 06 19
E-Mail: hess@pseeg.de
Hildegard Dirksen
[Unsere "Gute Fee"]

Gerhard Dirksen
[Hausmeister]





||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| © 2011 PSEEG |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||